Совещание с Главами городских и сельских поселений

3 ноября 2017

3 ноября 2017 года в Администрации Окуловского муниципального района состоялось совещание с Главами городских и сельских поселений Окуловского муниципального района,  на котором обсуждались вопросы проведения на территории района рождественского марафона в 2017 – 2018 году, организации зимнего содержания автомобильных дорог, выполнения программы «Современная городская среда»,  а также другие текущие, рабочие вопросы.

В ходе совещания Глава Окуловского муниципального района Кузьмин С.В. вручил Благодарственное письмо Председателя Новгородской областной Думы Андрееву Александру Евгеньевичу, токарю производственного участка общества с ограниченной ответственностью «Вектор», за многолетний добросовестный труд.

Теги: