Торжественная церемония вручения свидетельств стипендиатам Главы Окуловского муниципального района

30 ноября 2017

28 ноября 2017 года в зале МБУ МКДЦ прошла торжественная церемония вручения свидетельств стипендиатам Главы Окуловского муниципального района. Ежегодно именная стипендия назначается 24 воспитанникам образовательных учреждений Окуловского муниципального района, которые  на протяжении года показывали отличные результаты в учебе, участвовали и  показывали высокие результаты на конкурсах, олимпиадах и соревнованиях различного уровня.

Открыла торжественную церемонию заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района по социальным вопросам Марина Олеговна Петрова. Она поздравила ребят с получением звания «Стипендиат Главы Окуловского муниципального района».

По итогам 2016-02017 учебного года звание «Стипендиат Главы Окуловского муниципального района» присуждено следующим обучающимся:

В  номинации «За успехи в учении»:

1. Кириллова Екатерина, обучающаяся 11 класса  МАОУ  СШ  № 1 г. Окуловка;

2. Тидеман  Владислав, обучающийся 11 класса МАОУ  СШ  № 1 г. Окуловка;

3. Хватова Ольга,  обучающаяся 9 класса МАОУ СШ № 1 г. Окуловка;

4. Захаров Егор, обучающийся 9 класса МАОУ СШ № 2 г. Окуловка;

5. Богданов Николай, обучающийся 10 класса МАОУ СШ № 3  г.Окуловка;

6. Ястреб Ксения, обучающаяся 10 класса МАОУ СШ № 3 г. Окуловка;

7.Битепаж Всеволод, обучающийся 9 класса МАОУ СШ №3 г. Окуловка;

8. Пискунова Анастасия, обучающаяся  9 класса МАОУ   СШ № 3 г. Окуловка;

9. Леонтьева  Виктория, обучающаяся 10 класса МАОУ  СШ п. Кулотино;

10. Павлова Анастасия, обучающаяся 10 класса  МАОУ  СШ п. Кулотино;

11. Кутукова Анастасия, обучающаяся 10 класса МАОУ СШ п.Котово;

12. Зайцева Елизавета, обучающаяся 9 класса МАОУ СШ п. Угловка.

В номинации «За успехи в области физкультурно-спортивной  деятельности»:

1. Будильникова  Александра, обучающаяся 11 класса МАОУ СШ № 1 г. Окуловка;

2. Кузнецова Мария, обучающаяся 9 класса МАОУ СШ п. Угловка;

3. Иванов Андрей, обучающийся Детско-юношеской  спортивной школы г.Окуловка, отделение –бокс;

4. Будильников Максим, обучающийся Детско-юношеской  спортивной школы г.Окуловка, отделение -лыжные гонки.

В  номинации «За успехи в творческой и научно- исследовательской деятельности»

1. Горбовская Ольга, обучающаяся 5 класса музыкальной школы им. Н.А.Римского-Корсакова г. Окуловка, аккордеон;

2. Попов Александр, обучающийся 7 класса музыкальной школы им. Н.А.Римского-Корсакова  г.Окуловка, фортепиано;

3. Вялков Тимофей, обучающийся  5 класса  музыкальной школы им. Н.А.Римского-Корсакова  г.Окуловка, баян;

4. Николаева Валерия, обучающаяся 5 класса музыкальной школы им. Н.А.Римского-Корсакова  г.Окуловка, аккордеон;

5. Миронов Олег, обучающийся 5 класса музыкальной школы им. Н.А.Римского-Корсакова  г.Окуловка, аккордеон;

6. Горицкая Анастасия, обучающаяся 4 класса музыкальной школы им. Н.А.Римского-Корсакова  г.Окуловка, хореография;

7. Бакаева Александра, обучающаяся 4 класса музыкальной школы им. Н.А.Римского-Корсакова  г.Окуловка, хореография;

8.  Федорова Дарья, обучающаяся 10 класса МАОУ СШ № 3г. Окуловка.

Свои таланты в творческих номерах представили обучающиеся музыкальной школы имени Н.А. Римского-Корсакова, стипендиаты Главы.

Поздравляем ребят, родителей, педагогов и желаем им упорства в достижении поставленных целей, свершения новых побед, удачи, успехов и всего самого наилучшего!