Поздравление с 23 февраля!

20 февраля 2014

Дорогие жители Окуловского района!

Примите наши искренние поздравления с Днем Защитника Отечества!

23 февраля – это праздник отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее.
В этот день мы также поздравляем не только представителей воинской профессии, но и всех, кто несет ответственность за настоящее и закладывает фундамент стабильного будущего. Защитник - это не только воин, это человек, олицетворяющий силу и благородство, способный стать опорой для своей семьи и для всей страны.
Отдавая дань памяти павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины и других суверенных государств, выражаем сердечную благодарность за ратные заслуги всем, кто прошел фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, кто участвовал в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья, кто сегодня самоотверженно несёт нелёгкую воинскую службу.

Желаем всем жителям района доброго здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет благополучие, а на нашей родной земле – мир и спокойствие!

Глава Окуловского муниципального района Н.А.Потапова

Председатель Думы Окуловского района В.В.Гришков