В Окуловском краеведческом музее состоялось торжественное открытие передвижной выставки « Портрет + автопортрет»

7 февраля 2018

6 февраля в Окуловском краеведческом музее состоялось торжественное открытие передвижной выставки « Портрет + автопортрет», организованной Государственным Музеем Художественной культуры Новгородской земли. В выставочной экспозиции – 25 картин, написанных новгородскими художниками. Все они помимо прочих работ представили и свои автопортреты, которые вызвали особый интерес у первых зрителей. Ими стали шестиклассники школы № 3 ( классный руководитель Ферапонтова Г.И.), художник Павлов Н.А. с супругой, работники культуры и библиотеки.

Выставка будет открыта для посетителей до 28 февраля. Приглашаем в музей всех, кто следит за современным искусством, кто творит сам и учит живописи других.