В Котово состоялась праздничная игровая программа приуроченная к открытию масляной недели «Масленица- кривошейка встретим тебя хорошенько!»

15 февраля 2018

14 февраля у здания ДК поселка Котово состоялась праздничная игровая программа приуроченная к открытию масляной недели «Масленица- кривошейка встретим тебя хорошенько!», проведенная специалистами МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр». На празднике дети играли в традиционные масленичные игры: перетягивание каната, бой мешками, бег в мешках, поедание блинов на скорость, русская плясовая и многие другие. Дети с удовольствием принимали участие в программе, получая положительные эмоции, хорошее настроение и сладкие призы. Завершением праздника стало сожжение чучела масленицы.