В средней школе п.Угловка сотрудники Угловского межпоселенческого Дома культуры провели традиционный праздник "Прощание с букварем"

20 февраля 2018

15 февраля в 1 "А" классе средней школы п.Угловка сотрудники Угловского межпоселенческого Дома культуры провели традиционный праздник "Прощание с букварем". К ребятам на праздник пришли сказочные герои из сказок: Почтальон Печкин, Царь и Царевна Несмеяна, Мальвина и Буратино, Баба Яга, Незнайка и Королева Книга.
Герои задавали детям вопросы, загадывали загадки, предлагали выполнить задания, с которыми первоклассники успешно справились. С ответным словом выступили первоклассники, ребята исполнили веселые песни. Учебный год ещё не закончен, а ребята первого класса уже многому научились! Праздник закончился словами благодарности в адрес Букваря. Ребята получили дипломы об успешном изучении Букваря.