Заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения

22 марта 2018

21 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения. Среди представленных на рассмотрение четырех вопросов, ввиду отсутствия необходимого кворума, депутаты смогли рассмотреть только два: о назначении публичных слушаний и об избрании Главы Окуловского городского поселения.

Депутаты приняли решение вынести отчет об исполнении бюджета Окуловского городского поселения за 2017 год на публичные слушания, которые назначили на 05 апреля 2018 года в 17 час. 30 мин.

Кроме того, ввиду того, что ни одна из предложенных кандидатур депутатов на должность Главы Окуловского городского поселения не набрала необходимого количества голосов, то в соответствии со ст.24 Устава Окуловского городского поселения полномочия Главы Окуловского городского поселения будет исполнять Ахматов Ф.С., как депутат, набравший наибольшее число голосов.