Поздавление с 8 марта!

7 марта 2014

Милые женщины!

От всей души поздравляем Вас с самым  прекрасным  весенним праздником - с  Международным  женским Днем  8 Марта!
Женский день-это праздник, яркий от первых весенних цветов, от добрых улыбок и внимания окружающих!
Женщина-олицетворение мира, любви и созидания. Все самое лучшее в этом мире создает и бережно хранит прекрасная половина человечества.
Символично, что отмечается этот замечательный праздник в самом начале весны, времени рождения новой жизни и новой надежды.
Пусть нежность весны, тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют Вашу душу теплом и радостью, жизнь складывается благополучно - с уверенностью в будущем, ладом в семье, достатком и процветанием!
Сердечно желаем вам и вашим родным здоровья, бодрости, хорошего настроения, оптимизма в любой ситуации, осуществления всех  Ваших надежд и планов!

Глава Окуловского муниципального района Н.А.Потапова
Председатель Думы Окуловского района В.В.Гришков