Первенство Новгородской области по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

25 мая 2018

На первенстве Новгородской области по лёгкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 23 мая побывала сегодня сборная команда Кулотинской  "Адаптированной школы-интерната №5".
Ребята  смогли показать хорошие результаты. В прыжках в длину с разбега учащийся 10-го класса Никита Осокин занял 2-е место,  в толкании ядра Никита смог так же занять второе место.

В прыжках в длину среди девушек учащаяся 11-го класса Кристина Масальская стала второй.

Нешуточная борьба развернулась в эстафетном беге, где наши юноши из 7 команд заняли третье место. Состав команды: Максим Мамедов, Сергей Петков, Никита Осокин, новгородец Калачёв Анатолий.

Среди девушек в эстафетном беге наши девушки стали серебряными призёрами. Вот квартет наших бегуний: Анастасия Борисова, Анна Андреева, Иванова Злата, Кристина Масальская.

Хочется выразить благодарность управлению по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района и   МАУ ДО “Детско-юношеская спортивная школа г.Окуловка”  за помощь в организации поездки в Великий Новгород.