О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка и безопасности граждан в период проведения рок-фестиваля «Кинопробы. Soltice»

25 мая 2018

С целью содействия организаторам проведения рок-фестиваля «Кинопробы. Soltice» для обеспечения безопасности граждан наряду с комплексом организационных и практических мероприятий, осуществляемых правоохранительными органами, предусмотрены дополнительные меры.

К охране общественного порядка привлекаются народные дружинники г.Окуловка.

Скоростной режим и проезд транспорта на автодорогах, прилегающих к месту проведения рок-фестиваля, будет ограничен. Обращайте внимание на временные знаки дорожного движения !

В целях минимизации конфликтных ситуаций между лицами, осуществляющими досмотровые мероприятия на входе, и участниками рок-фестиваля пронос на территорию проведения рок-фестиваля напитков и пищи в ёмкостях из стекла запрещён.

Принимая во внимание, что употребление спиртосодержащей продукции при проведении мероприятий с массовым участием граждан повышает риски грубых и групповых нарушений общественного порядка, принимаются меры по ограничению продажи алкогольной и спиртсодержащей продукции.


Закрыть (Esc)