Семинар-совещание

6 июня 2018

2018-й год – знаменательный год для работников архивных служб: исполняется 100 лет со дня основания этой службы в России. В связи с юбилейной датой в зале архивного отдела комитета культуры и туризма Администрации Окуловского муниципального района 1 июня состоялся семинар-совещание. В нем приняли участие ответственные за делопроизводство и архив организаций – источников комплектования архивного отдела. 

В ходе семинара-совещания присутствующие познакомились с историей развития архивного дела и современным его состоянием. Была представлена электронная презентация архивного отдела Окуловского района. 

Со словами приветствия и поздравлениями к присутствующим обратилась заместитель Главы Администрации  района Марина Олеговна Петрова. Лучшие специалисты организаций и учреждений, ответственные за ведение делопроизводства и архив были отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами Администрации района за многолетний добросовестный труд в деле сохранения и преумножения архивов. 

Гости после мероприятия посетили фотовыставку «Из семейного архива», которая открылась в зале архивного отдела и продолжит свою работу до 1 июля 2018 года.


Закрыть (Esc)