Поздравление с Днем работников социальной защиты населения

7 июня 2018

Уважаемые работники социальной защиты населения Окуловского района, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Восьмого июня отмечается День социального работника. Этот праздник прочно вошел в жизнь нашего общества. Он стал днем чествования тех, кто своим каждодневным трудом помогает нуждающимся, поддерживает пожилых граждан, инвалидов и ветеранов, проводит работу по профилактике семейного неблагополучия, заботится о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей. Труд социальных работников заслуживает самой большой благодарности и уважения. И этот труд имеет особое значение для района. От уровня социальных гарантий во многом зависит стабильность и благополучие в обществе.

Желаем вам: доброго здоровья, душевного тепла, благополучия  и новых успехов в вашем благородном труде на благо Окуловского района и его жителей!

Глава Окуловского муниципального района С.В. Кузьмин

Председатель Думы Е.Ф. Черепко