День поселка Кулотино

13 июня 2018

11 июня состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню посёлка Кулотино. Большой, яркий и запоминающийся праздник подготовили сотрудники Кулотинского городского Дома культуры.

С приветственным словом и поздравлениями выступил Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин.

В адрес жителей посёлка поступило много поздравлений от почетных гостей, приехавших на праздник, и во всех – пожелания добра, благополучия, счастья и здоровья.

В программе праздника были: награждение передовиков производства, игровая программа для детей с веселыми клоунами, концертная программа с участием народного самодеятельного коллектива  «Духовой оркестр» и творческих коллективов Кулотинского городского Дома культуры.

Подарком для жителей поселка стал концерт ВИА "Ретро-Сборная СССР" из Санкт-Петербурга.

В завершение праздничных мероприятий состоялось торжественное открытие летней танцевальной площадки.