18 марта 2014

14 марта в Окуловском Доме молодежи состоялся районный конкурс среди людей пожилого возраста "Минута славы". Конкурс проходил по номинациям "Вокальное творчество" и "Художественное слово".

В номинации "Вокальное творчество" принимали участие :

Григорьева Раиса Александровна и Георгиева Антонина Алексеевна (п. Кулотино), Прокофьева Мария Григорьевна и Галкина Надежда (п. Котово),

Суворкина Галина Аркадьевна, Романенко Нина Петровна и Бойко Юрий Григорьевич (г. Окуловка).

Победу в конкурсе одержала Прокофьева Мария Григорьевна, 2 место - Григорьева Раиса Александровна, 3 место- Бойко Юрий Григорьевич.

В номинации "Художественное слово" принимали участие:

Никифорова Людмила Михайловна, Потапова Валентина Ивановна, Ковальчук Галина Михайловна (г. Окуловка), Баранова Тамара Владимировна  (п. Кулотино)

Победу в этой номинации праздновала Баранова Тамара Владимировна , 2 место - Потапова Валентина Ивановна, 3 место - Ковальчук Галина Михайловна

В этом году конкурс Минута славы"  проводился совместно с общественной организацией Всероссийского общества слепых, в рамках творческого фестиваля "Салют Победы". Участники конкурса получили слова благодарности, дипломы и подарки от заместителя Главы администрации Окуловского района Евдокимовой Натальи Сергеевны  и председателя регионального отделении Всероссийского общества слепых Котлярова Евгения Викторовича.

Молодой задор, жажда творчества  чувствовались в каждом выступлении участников конкурса.