Областной спортивный фестиваль

19 марта 2014

Традиционно в марте месяце в Новгородской области проходит областной спортивный фестиваль среди специальных, коррекционных школ. В этом году в данную группу участников были добавлены воспитанники детских домов области. Поэтому сражение за пальму первенства развернулось среди 12 команд.

Команда Кулотинской школы-интерната заняла вторую строчку итогового протокола в «Президентских состязаниях». В личном зачёте в данном виде программы состязаний среди юношей Арсентьев Роман стал победителем, а Бирюков Вячеслав стал вторым.

В общем итоге фестиваля наши юные спортсмены заняли четвёртое место. В отдельных видах программы среди победителей и призеров есть и наши земляки, так Губеева Надежда в турнире по настольному теннису стала победительницей. Москалёв Дмитрий занял третье место в настольном теннисе. Бирюков Вячеслав третье место в турнире по дартс.