В Межпоселенческом культурно-досуговом Центре состоялись два концерта Сергея Дроботенко

27 июля 2018

25 июля в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре состоялись два концерта известного писателя-сатирика, актера, автора текстов, участника «Аншлага» и других юмористических программ Сергея Дроботенко.

Сергей Дроботенко − один из тех юмористов, одно присутствие которых на сцене уже настраивает на оптимистичный лад. В его миниатюрах причудливо, и в то же время точно, отражена наша сегодняшняя реальность. Своей непосредственностью, обаянием, чувством стиля он и завоевывает зрителя. Окуловка присоседилась к миллионам поклонников  артиста и с удовольствием восторженным смехом, громкими аплодисментами приветствовала его на сцене. Четыре часа артист шутил, пел, общался со зрителями, словом делал все, чтобы зритель запомнил эту встречу надолго. Сольный концерт Сергея Дроботенко стал для жителей нашего города прекрасной возможностью отдохнуть и от души насмеяться.