Уважаемые предприниматели!

13 ноября 2018

Приглашаем представителей предпринимательского сообщества Окуловского района принять участие в рабочей встрече деловых объединений Новгородской области.

В рабочей встрече примут участие представители Новгородских региональных  отделений  общероссийских общественных организаций «Опора России» и  «Деловая Россия».

Тема встречи «Вопросы и проблемы развития предпринимательской  и инвестиционной деятельности в Окуловском районе и Новгородской области». Встреча состоится 16 ноября 2018 года с 13 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин. в МБУК «МКДЦ» по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, 8а.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону 8(81657)22833, контактное лицо – ведущий специалист экономического комитета – Лучкина Арина Сергеевна.