Торжественная церемония награждения победителей и призеров олимпиады Московского государственного университета леса по химии

8 апреля 2014

В рамках соглашения о сотрудничестве и организации совместных мероприятий по предпрофильной и профильной подготовке, на территории муниципального района от 14 мая 2013 года заключенного между комитетом образования Администрации Окуловского муниципального района и ФГБОУ ВПО Московский государственный университет леса в феврале 2014 года проведена заочная дистанционная олимпиада по химии, в которой приняли участие 31 обучающийся 9-11 классов средних школ района.

03 апреля 2014 года в МАОУ СОШ № 1 г. Окуловка состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров олимпиады Московского государственного университета леса по химии. С приветственными словами выступили Глава муниципального района Потапова Н.А., генеральный директор ЗАО «Окуловский завод мебельной фурнитуры» Леонтьев А.А., декан факультета МХТД Московского государственного университета леса Фахретдинов Х.А..

Благодарственные письма ректора МГУЛ Санаева В.Г. за сотрудничество вручены руководителям средних школ, учителям химии.

Призеры и победители олимпиады награждены дипломами I, II, III степени.

9-х класс: I место – Михайлова Мария МАОУСОШ №1,

II место – Курочкина Диана МАОУСОШ №1, Белошниченко Татьяна МАОУСОШ №1,

III – место Гладченков Владимир МАОУСОШ п.Кулотино.

10-х класс: I место – Михайлова Юлия МАОУСОШ п.Кулотино,

II место – Антонова Ирина МАОУСОШ №3, Юрова Екатерина МАОУСОШ п.Кулотино, III место – Смирнова Анастасия МАОУСОШ п.Кулотино.

11-х класс:

I место – Боровский Антон МАОУСОШ №1.

Сертификаты вручены всем участникам олимпиады.

Леонтьев А.А. генеральный директор ЗАО «ОЗМФ», член Попечительского Совета МГУЛ вручил всем призерам и победителям ценные подарки.

Перед ребятами выступила кандидат технических наук, доцент, секретарь приемной комиссии Зарубина Анжела Николаевна, автор и разработчик заданий олимпиады, которая рассказала ребятам о факультете, условиях приема в университет в 2014 году.