Церемония вручения свидетельств стипендиатам Главы Окуловского муниципального района

30 ноября 2018

29 ноября 2018 года состоялась торжественная церемония вручения свидетельств стипендиатам Главы Окуловского муниципального района. Именная стипендия назначена 24 воспитанникам образовательных учреждений, которые  на протяжении года показывали отличные результаты в учебе, конкурсах, олимпиадах и соревнованиях различного уровня.

Открыла торжественную церемонию Марина Олеговна Петрова,  заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района по социальным вопросам, и обратилась к присутствующим с приветственным словом, а также выразила надежду, что сегодняшние стипендиаты займут достойное место в сфере производства, социальной и общественной жизни нашего района и области.

Поздравляем стипендиатов с важным достижением! От всей души желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать совершенствоваться и добиваться новых вершин!