Состоялись Пятые Александровские чтения в рамках XXVII Международных рождественских чтений «Молодежь, свобода и ответственность»

14 декабря 2018

11 декабря 2018 года состоялись Пятые Александровские чтения в рамках XXVII Международных рождественских чтений «Молодежь, свобода и ответственность».

В Чтениях приняли участие протоиерей Иоанн Мороко, настоятель храма Александра Невского иерей Андрей Панов, председатель комитета образования Администрации Окуловского муниципального района Волкова Елена Михайловна, представители Боровичской епархии, церковного хора и «Воскресной школы», педагоги общеобразовательных организаций Окуловского муниципального района, преподающие предмет «Основы религиозной культуры и светской этики», обучающиеся 9-10 классов общеобразовательных организаций Окуловского муниципального района.

В ходе Александровских чтений звучали приветственные слова и выступления протоиерея Иоанна Мороко, настоятеля храма Александра Невского иерея Андрея Панова, председателя комитета образования Волковой Е.М.

С докладами на мероприятии выступили обучающиеся МАОУ СШ №1 г.Окуловка, МАОУ СШ №2 г.Окуловка, МАОУ СШ №3 г.Окуловка, а также МАОУ СШ п.Кулотино и МАОУ СШ п.Котово.

Благодарим всех участников Пятых Александровских чтений.