В Межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошел конкурс карнавальных костюмов «Волшебная иголочка»

24 декабря 2018

Новый год – любимый праздник всех детей  и взрослых. Это время волшебства, чудес и подарков.

20 декабря в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре царила сказочная атмосфера праздника на районном конкурсе карнавальных костюмов «Волшебная иголочка». Юные участницы конкурса демонстрировали свои шедевры сделанные руками мам и бабушек, показывали свои таланты в умении читать стихи, петь и танцевать. А чуткий зрительпомогал каждому участнику аплодисментами. Самое сложное досталось жюри, определить лучших из лучших.

Яромир Лыщик место (номинация от 2-7лет) - костюм «Ёжик»

Виталина Стриганова место (номинация от 2-7лет) - костюм «Русская Барышня»

Аврора Шадрина место (номинация от 2-7лет) - костюм «Кошка Беспородная»

Арина Семенова место (номинация от 2-7лет) - костюм «Фея Цветов»

ДарьяЛинивцева место (номинация от 2-7лет) -костюм «Кошка Мурка»

Валерия Гаевая место (номинация от 8-14лет) - костюм «Эльза»

Ангелина Бобыленкова место (номинация от 8-14лет) - костюм «Принцесса»

Анастасия Мохова место (номинация от 8-14лет) - костюм «Русская красавица»

Праздник украсили концертные номера подготовительной группы вокально-хоровой студии «Гармония», а дедушка Мороз вручил подарки.