Спартакиада муниципальных служащих

17 апреля 2014

15 апреля на Центральной спортивной арене Великого Новгорода прошла спартакиада «Здоровье» среди команд муниципальных служащих Новгородской области.

Спартакиада состоялась в рамках мероприятий, посвящённых Дню местного самоуправления, который отмечается ежегодно 21 апреля, согласно Указу Президента России №805 от 10.06.2012 г.

В соревнованиях приняли участие более 90 муниципальных служащих из городского округа и муниципальных районов области. В рамках программы спартакиады прошли соревнования по настольному теннису, игре в дартс и плаванию.

Команда Окуловского района выступала в следующем составе: Евдокимова Наталья, Волохин Николай и Николаев Денис.

Представители Окуловского района успешно выступили в командных соревнованиях по игре в дартс, заняв 1 место.

В личном зачёте по игре в дартс второе место среди женщин заняла заместитель Главы Администрации Окуловского муниципального района Евдокимова Наталья, у мужчин победителем стал начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района Николай Волохин.