В театре драмы имени Ф.М.Достоевского прошла губернаторская елка

28 декабря 2018

26  декабря в Новгородском академическом театре драмы имени Ф.М.Достоевского прошла губернаторская елка. Она собрала 500 детей из Великого Новгорода и муниципальных районов области. Среди них – лауреаты и победители областных, всероссийских конкурсов, фестивалей, олимпиад, соревнований. Среди них -учащийся музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка Михаил Романенчук.

Михаил является  неоднократным призером различного рода конкурсов, только в 2018 году он стал победителем Международного фестиваля искусств «Секрет успеха»; призером Открытого Всероссийского фестиваля -конкурса детского и юношеского творчества «Золотая ладья»,   Всероссийского конкурса для детей и педагогов «Лира», Межрайонного конкурса талантов «Минута славы»,           открытого творческого  конкурса «Высокая нота».

С наступающими праздниками ребят поздравили супруга губернатора Майя Санникова и председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева. Праздник завершился просмотром спектакля «Тайна колдуна Дрэго».