Уважаемые руководители предприятий, организаций, осуществляющие свою деятельность на территории Окуловского района

20 февраля 2019

АНО ДПО «Новгородский Учебно-деловой центр предпринимательства и малого бизнеса» объявляет о наборе группы для обучения в г. Окуловка по курсу:

- Охрана труда

- Пожарно-технический минимум

- ГО и ЧС

По результату прохождения курса будет выдано соответствующее удостоверение, свидетельствующее о прохождении  обучения.

Дата проведения обучения будет определена по факту набора учебной группы.
Проходить обучение по охране труда (раз в 3 года) - это обязанность руководителей организаций, прямо установленная законом, а именно ст. 225 Трудового кодекса Российской Федерации и постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13 января 2003 года № 1/29 — просим проверить актуальность пройденных Вами курсов.
Получить ответы на интересующие вопросы, а также получить и заполнить заявку на обучение можно   в Администрации муниципального района      каб. 10, тел. (8-816-57)2-14-30.