В МКДЦ состоялся концерт московского вокально-инструментального ансамбля «Алые маки»

26 февраля 2019

23 февраля на сцене Межпоселенческого культурно-досугового Центра состоялся концерт московского вокально-инструментального ансамбля «Алые маки» под руководством Андрея Мелика. 
В праздничный день зал был полон: посмотреть на концерт московских артистов пришли многие из тех, кто пел песни данного коллектива в 70-80-х годах. Живой звук, душевные и любимые композиции, красивые голоса привлекли на концерт жителей Окуловки разных возрастов. 
Вокально-инструментальный ансамбль «Алые маки» был основан в 1986 году. Основной репертуар ансамбля — творческое наследие популярных песен 70-80х годов. Музыканты очень много и часто гастролируют, работают на различных площадках больших и провинциальных городов. 
В течение двух часов музыканты исполняли шлягеры самых популярных коллективов советского времени. 
Старые композиции звучали более современно, благодаря новым аранжировкам. Приятным академическим вокалом зрителей радовали вокалисты коллектива. 
Композиции «Алых маков» задели за душевные струны окуловского зрителя. Зал не просто слушал, но и сам пел вместе с московскими гостями. Да и как не петь, если с такими хитами прошла молодость большинства. 
Все, пришедшие в этот вечер на концерт, получили массу приятных впечатлений, хорошее настроение и позитивные эмоции.


Закрыть (Esc)