В учреждениях культуры Окуловского муниципального района прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта

11 марта 2019

Весна постепенно берет бразды правления в свои нежные руки. После холодного февраля  март наполняет наши сердца ласковыми и теплыми солнечными лучами. Именно эта пора дарит нам один из самых очаровательных весенних праздников — Международный женский день 8 Марта! В учреждениях культуры Окуловского муниципального района прошли праздничные мероприятия, посвященные этому прекрасному дню.
7 марта в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошла праздничная концертная программа «Самые милые, родные, любимые». Прекрасную половину с праздником поздравил исполняющий обязанности Главы администрации Окуловского муниципального района Юрий Александрович Везенберг. Праздничное настроение зрителям помогли создать воспитанники детского сада №5, образцовый хореографический коллектив «Забава», образцовая вокально-хоровая студия «Гармония» и солисты детской музыкальной школы имени Н.А. Римского-Корсакова.

Весеннее настроение было и у всех собравшихся в Кулотинском городском Доме культуры на праздничный концерт. Концертные номера были очень разнообразны: хореографические постановки, вокал, групповые, сольные выступления, театральные постановки, стихи.

7 марта в Угловском межпоселенческом Доме культуры с успехом прошел праздничный концерт вокально-инструментального ансамбля "Юность". 8 марта сотрудники  Угловского межпоселенческого Дома культуры организовали  праздничный юмористический концерт  «Девушки бывают разные...». Со словами поздравлений выступил Глава Угловского городского поселения Александр Владимирович Стекольников. В концерте приняли участие творческие коллективы Дома культуры, воспитанники детской музыкальной школы п.Угловка, "Театральная студия" средней школы п.Угловка, хореографический коллектив "Грация" средней школы п.Угловка..

8 марта в  Торбинском сельском Доме культуры прошел праздничный концерт "Праздник наших Мам!". Звучали прекрасные песни о маме в исполнении Разумова Степана. Стихи и юмористические сценки, озорные частушки от дуэта "Бабули", новые песни в исполнении вокальной группы "Молодушки" не давали скучать никому.

В Березовикском сельском Доме культуры  прошла праздничная программа "Букет улыбок и поздравлений". Для гостей праздника были приготовлены конкурсы, викторины.