18 марта 2019

15-16 марта в г. В. Новгород проходил XII Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Территория звёзд».

Конкурс был организован Творческим объединением «Талант +» Вологодской области, при поддержке Общественной палаты Вологодской области, Вологодского регионального отделения общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей». Творческие коллективы учреждений культуры Окуловского муниципального района достойно представили свое творчество на международном конкурсе.

Учащиеся МБУДО «МШ им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка» приняли участие в конкурсе в номинации «Инструментальное творчество».

Лауреатами 3 степени стали Романенчук Михаил (аккордеон,  преподаватель Акимова Т.С.) и Валькова Марина (фортепиано, преподаватель  Богданова Е.Н).

Дипломант 1 степени - Неудачина Ульяна (фортепиано, преподаватель Богданова Е.Н). Дипломант 2 степени - Иванова  Арина (фортепиано, преподаватель Богданова Е.Н). Дипломант 3 степени - Вялков Виктор (аккордеон,  преподаватель  Акимова Т.С.).

Торбинский сельский Дом культуры впервые принимал участие в конкурсе такого высокого уровня. Разумов Степан получил Диплом Лауреата I степени в номинации "Художественное слово" и Диплом Лауреата III степени в номинации "Эстрадный вокал. Шибаева Марина получила Диплом Лауреата II степени в номинации "Эстрадный вокал" и "Благодарственное письмо" руководителя.

Кулотинский городской Дом культуры на конкурсе представил образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Непоседы» и был награжден Дипломом Лауреатов III степени.

Поздравляем коллективы  с победой. Желаем новых творческих успехов, достижений, ярких идей и выступлений!