В Межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошел праздничный концерт, посвященный пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией «Россия и Крым вместе»

18 марта 2019

16 марта в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошел праздничный концерт, посвященный пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией «Россия и Крым вместе». Крым далеко от нашего города, но каждый человек знаком с его историей, его культурой. Это любимые всеми поколениями песни, мелодии и стихи великих классиков.
Зрители очень тепло встречали каждого участника концертной программы. Бурные аплодисменты в этот день получили образцовая вокально-хоровая студия «Гармония», образцовый хореографический ансамбль «Забава», Алексей Николаевич Гаврилов украсил праздник своими концертными номерами.
В фойе прошла фотовыставка, Валентины Дорофеевой «Улыбки солнышка».