В Угловском межпоселенческом Доме культуры состоялся открытый конкурс художественного чтения и малых форм театрализации "Знакомая с детства поэзия"

17 апреля 2019

13 апреля в зрительном зале Угловского межпоселенческого Дома культуры состоялся открытый конкурс художественного чтения и малых форм театрализации "Знакомая с детства поэзия".
В конкурсной программе приняли участие чтецы и театральные коллективы из района и области.
Конкурсная программа прошла в 3 возрастных категориях:
- детская - до 10 лет;
- подростковая - до 16 лет;
- молодежная - до 25 лет;
По итогу конкурса места расположились следующим образом:
В возрастной категории до 10 лет:
I место - Яковлева Евгения и Степанова Ирина, "Угловский МДК";
II место - Бондарева Валерия, "Кулотинский ГДК";Серебрякова Анастасия "Перёдский ЦДК";
III место - Виноградова Вероника, "Березовикский СДК".
Дипломом за I место и участие был награжден младший состав театрального коллектива "Заяви о себе" "МКДЦ" г. Пестово.
В возрастной категории до 16 лет:
I место - Разумов Степан "Торбинский СДК"; Холодняк Сергей "Угловский МДК";
II место - Хлопцева Мария "Угловский МДК"; "Петрушкова Дарья "МКДЦ" г.Пестово;
III место - Ашихмина Александра "Горский СДК".
В номинации "Театрализация":
I место - театральный коллектив "Заяви о себе" старший состав, "МКДЦ" г.Пестово;
II место - театральный коллектив "Калейдоскоп", "Кулотинский ГДК";
III место - театральный коллектив "В гостях у сказки", "Боровёнковская ЦКС".
Конкурс прошел в очень открытой, доброй и дружественной обстановке. Мы благодарим всех участников конкурса и надеемся на новую встречу.