Ансамблю «Непоседы» 10 лет!

21 мая 2014

16 мая в Кулотинском городском Доме культуры состоялся праздник посвящённый десятилетнему юбилею образцового самодеятельного коллектива ансамбя "Непоседы" под названием "Нам 10лет!". Зрители увидели 20 танцевальных композиций, которые чередовались показом самых ярких моментов летописи из творческой жизни ансамбля. На сцене танцевали старший и младший составы ансамбля и  участники студии эстетического воспитания детей дошкольного возраста.

Все номера были яркими, эмоциональными, искромётными, костюмы радовали своими красками и фасонами. Юных танцоров  и руководителя ансамбля Татьяну Матвееву поздравили главный специалист Администрации Кулотинского городского поселения Романова Г. П. заведующая отделом методического обеспечения МКУ "Центр обеспечения муниципальных учреждений культуры" Пенева Н.А, директор Окуловского Дома молодежи Золотарёва Г.С., представители закрытого акционерного общества «Окуловский завод мебельной фурнитуры», участники образцового коллектива "Забава" и их руководитель Екатерина Екимова, участники танцевального коллектива "Озорные девчонки",учителя, родители.