Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления!

18 апреля 2019

17 апреля в Окуловском межпоселенческом культурно-досуговом Центре г.Окуловка состоялось тожественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

В этот день ряд сотрудников органов местного самоуправления района были отмечены Почетной грамотой Новгородской областной Думы, Почетной грамотой Администрации Окуловского муниципального района, Благодарственным письмом Главы Окуловского муниципального района. Также сотрудникам Администрации Окуловского района по итогам успешного прохождения нормативов испытаний были вручены золотые, серебряные и бронзовые знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Кроме того, на торжественном мероприятии были подведены итоги спартакиады муниципальных служащих. Результаты таковы: 1 место – комитет образования, 2 место – комитет финансов, 3 место – сборная управления Делами, сектора ЗАГС и отдела закупок.

Творческие коллективы района порадовали работников и ветеранов органов местного самоуправления своими концертными номерами.