Рабочее совещание в рамках завершающего этапа по оформлению и подготовке заявки в НКО «Фонд развития моногородов»

12 июля 2019

10 июля в пос. Угловка состоялось рабочее совещание в рамках завершающего этапа по оформлению и подготовке заявки в НКО «Фонд развития моногородов» на софинансирование расходов бюджетов Новгородской области и Угловского городского поселения в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации инвестиционных проектов в монопрофильном муниципальном образовании Угловское городское поселение.

В рабочем совещании, которое проходило в формате видеоконференции, приняли участие: Богданов Е.В.-заместитель Председателя Правительства Новгородской области, Носачёв Д.Л.-министр инвестиционной политики Новгородской области, Шведкин С.С.-заместитель министра инвестиционной политики Новгородской области, Цветков Д.С.-исполняющий обязанности Главы Окуловского муниципального района, Васильева Т.В.- заместитель Главы Администрации Окуловского муниципального района, председатель комитета финансов, представители инвестора и другие заинтересованные лица.

В ходе совещание были уточнены технические и организационные моменты по оформлению и подготовке Заявки, сроки выполнения отдельных мероприятий Плана-графика по её оформлению и подготовке, даны соответствующие поручения.