В Окуловском районе прошел фестиваль "Дворянское гнездо"

25 июня 2014

В местечке "Приволье" на территории Кулотинского городского поселения прошел 5-й музыкально-поэтический фестиваль «Дворянское гнездо». На открытии фестиваля участников приветствовала председатель комитета культуры и туризма Администрации Окуловского муниципального района М.С.Николаева, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Кулотинский городской дом культуры» Г.В.Щербакова.

Гости расположились в «Приволье», где ходила гитара по кругу и звучали авторские произведения. Свою работу вели творческие мастерские, была проведена экскурсия по усадьбе Граве "Приволье".

Также на фестивале представлен моноспектакль в стихах, песнях, прозе Эдуарда Гиршова "О том, что тревожит, волнует, раздражает, смешит и радует" и  гала - концерт фестиваля. По итогам фестиваля были определены победители и призеры в номинации «Поэзия», в номинации  «Юное дарование».