Заседание комиссии по противодействию коррупции в Администрации Окуловского муниципального района

26 июня 2014

25.06.2014 проведено заседание комиссии по противодействию коррупции в Администрации Окуловского муниципального района, на котором рассмотрены вопросы:

1. О состоянии коррупции и реализации мер антикоррупционной политики в Администрации Окуловского муниципального района

2. Общая характеристика преступлений и правонарушений коррупционной направленности в Окуловском районе. Основные результаты деятельности правоохранительных органов по противодействию коррупции за 2013 год и меры по повышению её эффективности.

3. Анализ предоставления земельных участков льготной категории граждан за 2013 год.

4. О результатах антикоррупционной экспертизы правовых актов и их проектов за 2013 год.