26 сентября 2019

На территории Окуловского городского поселения действует государственная программа «Формирование современной городской среды», в рамках которой выполняются работы по объектам:

1) дворовая территория по ул. Парфенова, д. 14 в г. Окуловка;

2) дворовой территории по ул. Уральская, д. 27-25 в г. Окуловка;

3) общественная территория по адресу: г. Окуловка, ул. 1 Мая, спортивная площадка «Локомотив»;

4) общественная территория по адресу: г. Окуловка, ул. Центральная, парк ОБЦК.

В октябре текущего года запланирована приемка выполненных работ.

Благоустройство дворовой территории по ул. Парфенова, д. 14 г. Окуловка

Работы по установке скамеек, установке урн, устройству лестницы, устройству лотков для отвода воды, укладке твердого или асфальтного покрытия с установкой бортового камня выполнены.

Благоустройство дворовой территории по ул. Уральская, д. 27-25, г. Окуловка

Запланировано: укладка твердого или асфальтного покрытия с установкой бортового камня, валка деревьев,  кустарников.

Работы ведутся

Благоустройство общественной территории по адресу: г. Окуловка, ул. 1 Мая, спортивная площадка «Локомотив»

Запланировано: установка газонного ограждения, фонарных столбов,  установка спортивного оборудования, детского спортивного комплекса «Футболист», лабиринт, мишень, вазон.

Работы ведутся

Благоустройство общественной территории по адресу: г. Окуловка, ул. Центральная, парк ОБЦК

Запланировано: установка скамеек, установка урн, установка фонарных столбов, вырубка деревьев, установка системы видеонаблюдения, установка газонного ограждения, установка спортивного комплекса «Горка», посадка туй.