Турнир по волейболу “День волейболиста”

15 октября 2019

Более 50 участников собрал под свои знамёна четвёртый, ставший традиционным волейбольный турнир «День волейболиста ОБФ», организованный генеральным директором ООО " Окуловская бумажная фабрика" Васильевым Алексеем Николаевичем.

12 октября на спортивной базе ФОЦ «Импульс»в г.Окуловка кипели нешуточные страсти на волейбольной площадке, где оспаривали награды 6 команд Окуловского района и гости из посёлка Любытино.

Семь команд были поделены на две подгруппы по итогам жеребьёвки, на групповой стадии турнира матчи проводились из трёх партий до двух побед. Каждая партия до 15 очков.

В первой группе жребий свёл команды «Локомотив», «Арсенал», «Регион 53» и «Дружба». В группе № 2 команды: «ОБФ», «Котово» и «Любытино».

На заключительном - финальном этапе команды, занявшие первые места в группах, образовали финальную пару: «Регион 53» и «Любытино», а матч за 3-е место проводили команды «Регион Дружба» и «ОБФ».

По итогам турнира команда «ОБФ» заняла 4 место. Третье место «Дружба», второе «Любытино». Команда «Регион 53» заняла 1 место.