В районе ул. Новгородская г. Окуловка формируются земельные участки

23 октября 2019

В районе ул. Новгородская г. Окуловка формируются земельные участки в целях предоставления в собственность (бесплатно) льготным категориям граждан, ориентировочной площадью 4,5 га. Администрацией Окуловского муниципального района заключен муниципальный контракт по межеванию земельных участков и проведению государственного кадастрового учета.

По Окуловскому городскому поселению очередь по льготной категории граждан составляет 32 человека.

После проведения кадастровых работ сформированные земельные участки будут предоставлены гражданам согласно очерендности.

Дополнительную информацию можно получить в комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Окуловского муниципального района, по адресу: каб. 23, ул. Кирова д. 6, г. Окуловка, тел 8(81657)21400.