В Правительстве Новгородской области состоялось рабочее совещание «Фонд развития моногородов»

6 декабря 2019

4 декабря 2019 в Правительстве Новгородской области  под председательством  министра инвестиционной политики Носачева Д.Л. состоялось рабочее совещание в целях завершения работы по подготовке заявки в НО «Фонд развития моногородов» на софинансирование расходов бюджетов Новгородской области и Угловского городского поселения для строительства объектов инфраструктуры.

В заседании приняли участие: первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района, председатель комитета финансов Васильева Т.В., сотрудники Администрации Окуловского района и Администрации Угловского  городского поселения, Управления Росреестра по Новгородской области и другие заинтересованные лица.

По итогам совещания принято решение о сокращении сроков постановки  на кадастровый учет земельных участков под объектами инфраструктуры .