В Администрации Окуловского муниципального района состоялось рабочее совещание по вопросу организации деятельности ГОБУЗ «Окуловская ЦРБ»

9 декабря 2019

6 декабря  в Администрации Окуловского муниципального района состоялось рабочее совещание по вопросу  организации деятельности ГОБУЗ «Окуловская ЦРБ» и  реализации Указа Губернатора Новгородской области «О разработке региональной программы модернизации здравоохранения первичного звена здравоохранения Новгородской области».

В совещании приняли участие Глава Окуловского муниципального района А.Л.Шитов, заместитель Главы администрации района по социальным вопросам М.О.Петрова, Главный врач ГОБУЗ «Окуловская ЦРБ» В.Ю.Ладягин, заместитель главного врача  по хозяйственной части ГОБУЗ «Окуловская ЦРБ»  Г.В.Котин.

В ходе совещания рассматривался вопрос об организации первичной медико-санитарной помощи населению на территории Окуловского муниципального района, в том числе в Котовском сельском поселении, и  итогах проведения диспансеризации в районе.

По результатам принято решение о проведении совещания с руководителями предприятий об организации  проведения диспансеризации в 2020 году.