Открытый турнир по баскетболу

10 декабря 2019

7 декабря 2019 года в ЗАТО Озерный Тверской области состоялся открытый турнир по баскетболу среди мальчиков и девочек 2007-2009г.р.

В турнире приняли участие 6 команд: г. Пестово, г. Боровичи, г. Лихославль, г. Окуловка и 2 команды из ЗАТО Озерный Тверской области. По итогам соревнований среди мальчиков победу одержала команда из ЗАТО Озерный-1, 2 место — ЗАТО Озерный-2, 3 место – г. Боровичи , 4 место – г. Пестово , 5 место – г. Лихославль, 6 место – г. Окуловка. Лучшими игроками команды признаны и награждены кубками: Пинжин Кирилл и Гусаров Артем.

Среди девочек места распределились следующим образом: ЗАТО Озерный 1– 1 место, г. Окуловка – 2 место, г. Боровичи – 3 место, г. Пестово – 4 место, г. Лихославль - 5 место, Озерный 2 – 6 место. Лучшими игроками команды признаны и награждены кубками: Тищенко Валерия и Гусарова Софья.