Всероссийские соревнования Кубок Урала-2019

10 декабря 2019

В столице Урала городе Екатеринбург 6-8 декабря состоялись Всероссийские соревнования по игре в дартс.

Сборная Новгородской области в составе Окуловских дартсменов: Кольцова Бориса, Орешкина Александра, Прялкина Андрея, Кадочикова Алексея, Сидоровой Светланы и Лужиной Ксении, выступила в заключительных стратах Федерации Дартс России.

Успешно выступили Борис Кольцов и Александр Орешкин вместе с представительницей Екатеринбурга Шульгиной Еленой, став победителями в разряде смешанной команды (МИКСТ), а Алексей Кадочников с Андреем Прялкиным и Еленой Бархатовой заняли 3 место.

В командном разряде Борис с Александром, выступая со спортсменом из Перми Кириллом Фадеевым и Удмуртским спортсменом Виталием Хохряковым, заняли 1 место, на 3 месте оказались Алексей Кадочников и Прялкин Андрей с Салевым  Юрием и  Пестовым Андреем из Екатеринбурга.