Рабочее совещание по вопросам развития территории опережающего социально-экономического развития «Угловка»

16 декабря 2019

12 декабря 2019 года в Администрации района состоялось очередное рабочее совещание по итогам прошедшей накануне встречи в НКО «Фонд развития моногородов» (г.Москва), с участием представителей Правительства Новгородской области и Администрации муниципального района по вопросу готовности заявки в НКО «Фонд развития моногородов» на софинансирование расходов бюджетов Новгородской области и Угловского городского поселения в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации инвестиционных проектов в монопрофильном муниципальном образовании Угловское городское поселении.

На совещании под председательством первого заместителя Главы администрации Окуловского муниципального района, председателя комитета финансов Васильевой Т.В. с участием Главы Администрации Угловского городского поселения Стекольникова А.В., экономического комитета Администрации муниципального района были рассмотрены замечания НКО «Фонд развития моногородов» по материалам заявки. Фондом предложено актуализировать материалы по инвестиционным проектам, подаваемые в составе заявки (паспорта проектов, показатели проектов, финансовые модели и бизнес-планы проектов), сократить сроки строительства объектов инфраструктуры.

Все замечания Фонда приняты к исполнению в установленные сроки.