Состоялось итоговое собрание жителей п.Боровенка, Окуловского района, по выбору приоритетного проекта поддержки местных инициатив

17 декабря 2019

16 декабря  состоялось итоговое собрание жителей п.Боровенка, Окуловского района, по выбору приоритетного проекта поддержки местных инициатив. На собрании присутствовали глава Окуловского муниципального района Шитов А.Л., куратор проекта ППМИ в Окуловском районе Исаева М.Я..

Началось собрание с выступления волонтёрского отряда Боровёнковской средней школы и вокальной группы «Вечерок».
В ходе мероприятия Глава сельского поселения Пискарева Н.Г. ознакомила участников собрания с задачами и правилами участия в проекте.
Участники собрания ознакомились с  информацией об итогах предварительного опроса населения.  По итогам голосования, большинством голосов, жители поселка приняли решение об участии в конкурсе ППМИ – 2020 с проектом благоустройства «Аллеи победы».
На собрании также была выбрана инициативная группа и определен размер софинансирования проекта со стороны жителей.

Еще одним приятным моментом стало награждение жителей поселения дипломами за участие в конкурсе рисунков и макетов “За окном любимый поселок”.