Глава Окуловского района провел совещание с Главами городских и сельских поселений

24 декабря 2019

Глава Окуловского района Шитов Алексей Леонидович провел совещание с Главами городских и сельских поселений по вопросу участия поселений в проекте поддержки местных инициатив (ППМИ) 2020 года.

Пискарева Н.Г., Глава Боровенковского сельского поселения, и Аревкин М.Р., Глава Котовского сельского поселения, рассказали присутствующим  об опыте участия сельских поселений в  ППМИ-2020, первых двух этапах его реализации.

По итогам совещания Главам поселений рекомендовано активизировать разъяснительную работу с населением о целях, задачах и возможностях данного проекта, и рассмотреть вопрос участия поселений в ППМИ-2021 года.