Итоги акции «Зеленая лента», которая проходила 15 июля 2014 года

22 июля 2014

15 июля 2014 года в районе проходила акции «Зеленая лента», в которой приняли участие предприятия,  Администрации Окуловского муниципального района, городских и сельских поселений, расположенных на территории района. Для каждой из организаций была определена территория для уборки. Девиз акции «Я за чистый и зелёный город. Город, в котором я хочу жить!». Жителям района волонтёрами было роздано 5000 зелёных лент.

В рамках акции работниками Администрации муниципального района с участием индивидуальных предпринимателей  и юридических лиц были произведены работы по уборке несанкционированных свалок, расположенных от ул. Куйбышева до автомобильной дороги Окуловка-Боровичи-Крестцы (прилегающая территория центрального №1 и нового №2 кладбищ). Произведена уборка от мусора, листвы коммунистического кладбища ул. Каляева - ул. Литейная. Также работниками Администрации муниципального района убраны парк РЦТ, парк около железнодорожного вокзала, парк около памятника Кирова, ул. Миклухо-Маклая, ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Магистральная, хоккейный корт.

Предприятиями Окуловского муниципального района, принимавшими   участие в акции, осуществлена уборка закреплённых территорий, а именно ЗАО «Окуловский завод мебельной фурнитуры» убирал территорию от поворота у ОЦРБ до своего предприятия, ОАО «Завод Гофра» - территорию за предприятием, ООО «Экосервис» - прилегающую территорию к предприятию, «Органик Фармасьютикалз» - местечко «Лихая круча», ОАО «Олес» - территорию от предприятия до парка «ОЦБК», ЗАО «Завод Агрокабель» совместно с Окуловским ПАТП ликвидировал свалку отходов на ул. Парфенова.

Всего на городскую свалку было вывезено 23 автомашины мусора. 


Закрыть (Esc)