Спасибо за поддержку в конкурсе проектов поддержки местных инициатив (ППМИ)!

17 февраля 2020

В январе текущего года Администрация Котовского сельского поселения обратилась к организациям, предпринимателям района с просьбой об оказании финансовой и нефинансовой поддержки, так как Котовское поселение в 2020 году участвует в конкурсе проектов поддержки местных инициатив (ППМИ).

Жители поселка  Топорок 13 декабря  2019 года на собрании граждан  выбрали для реализации проект «Восстановление обелиска жителям п.Топорок,д.Великуша,д.Теребляны-1,2, которые погибли в годы ВОВ». Финансирование данного проекта предполагает финансирование из нескольких источников: из областного бюджета -700 000 рублей (областная субсидия), 10%  и более от областной субсидии - средства бюджета Котовского сельского поселения, 5% и более - средства жителей, а также финансовое и нефинансовое участие юридических, индивидуальных предпринимателей.

Участие в ППМИ проходит на конкурсной основе. Финансовое  или неденежное участие в проекте юридических лиц, индивидуальных предпринимателей значительно повышает шанс победы проекта.

Ряд организаций, предприятий, учреждений, предпринимателей района откликнулись на обращение Котовского сельского поселения и заверили, что окажут помощь поселению в случае победы в конкурсе. Администрация Котовского сельского поселения искренне выражает благодарность командиру войсковой части 55443-НЛ - Плющу Аркадию Валерьевичу, начальнику ФКУ  колонии поселения п.Топорок - Лебедеву Руслану Сергеевичу, исполнительному директору СПК «Лазурный» - Скепкову Сергею Алексеевичу, руководителю ООО «СтройДом» - Васкевичу Виктору Арсентьевичу, руководителю ООО «Империя» - Рыбак Константину Ивановичу, директору ООО «Дионис» - Казакову Александру Сергеевичу, ИП Лозицкой Наталье Сергеевне, ЧП Рябенко Виктору Михайловичу, ЧП Мануилову Сергею Владимировичу за поддержку и согласие участвовать в реализации Проекта  поддержки местных инициатив в Котовском сельском поселении.


Закрыть (Esc)