Городошный турнир в честь дня Военно-морского флота состоялся в минувшее воскресенье в городе на Неве

29 июля 2014

На спортивное мероприятие традиционно выезжала городошная дружина из пос.Кулотино. Молодым спортсменам из рабочего посёлка удалось  показать себя на этом соревновании.

В группе младших юношей второе место завоевал начинающий городошник Матвеев Дмитрий, который смог опередить своего более опытного партнёра по команде Михайлова Антона, у него  третье место.

В группе старших девушек на третьем месте заслуженно оказалась кулотинская городошница Бирюкова Инна.

Ну и самые приятные моменты оставила игра двух наших городошников это Лукашевича Павла и Керзикова Антона. Как и в прошлом году до последнего броска, не было ясно, кто станет победителем в турнире среди разрядников. В конечном итоге две первые строчки остались за представителями Новгородской области. На первом месте Керзиков Антон на втором месте Лукашевич Павел.

Таким образом, в копилке наших земляков пять медалей одна золотая, две серебряные и две бронзовые.

Слова благодарности хочется выразить людям, которые помогли выехать спортивное мероприятие – это предприниматели Александр Вершинин, Вадим Плешанов и фирма «Стройдом» (руководитель Яна Васкевич).

Впереди у городошников Чемпионат Новгородской области, который пройдёт в августе в пос.Кулотино.