Подведены итоги конкурса поддержки местных инициатив – ППМИ

22 апреля 2020

Конкурсная комиссия Проекта поддержки местных инициатив под председательством вице-губернатора Игоря Школьникова подвела итоги конкурсного отбора ППМИ-2020. В конкурсном отборе в этом году приняли участие 63 поселения из всех районов области. Более 48 тысяч человек с активным избирательным правом приняли участие в выдвижении проблем, анкетировании и итоговых собраниях.

Среди победителей Боровенковское сельское поселение с проектом «Благоустройство Аллеи Победы». На реализацию проекта поселение получит 700 тысяч рублей.

Поздравляем жителей данного поселения, руководителей организаций, предприятий, индивидуальных предпринимателей района, готовых оказать поддержку в реализации этого проекта, с заслуженной победой в конкурсе! Впереди большая работа – проект необходимо реализовать до конца года, несмотря даже на непростую ситуацию в стране.