12 августа в районе прошел районный информационный день

13 августа 2014

12 августа 2014 года в рамках районного информационного дня Глава муниципального района Потапова Н.А. встретилась с трудовыми коллективами ЗАО «ОЗМФ», ООО «ОрганикФармасьютиклз», ООО «Окуловская бумажная фабрика». На встречах присутствовало более 130 человек. В ходе встреч она проинформировала граждан о ходе выполнения мероприятий Плана социально-экономического развития Окуловского муниципального района, утверждённого Губернатором области 25.07.2014 года, ответила на вопросы участников встреч. На всех встречах жителей интересовали вопросы благоустройства, ремонта дорог, восстановление движения по мосту через р. Перетна, вывоз ТБО, строительство нового кладбища. На встречах также присутствовали заместитель председателя Думы Окуловского муниципального района Ахматов Ф.С., депутат Думы муниципального района Афанасьева В.В.