Фестиваль «Медовая сказка»

20 августа 2014

17 августа в д. Мойка Батецкого района прошел IV межрайонный  фестиваль «Медовая сказка», в котором принимали участия представители пчеловодства от всех районов области. В мероприятиях фестиваля приняла участие делегация от Окуловского района в составе 10 человек, в том числе Глава Окуловского муниципального района Надежда Потапова и два пасечника: Лаврентьев Владимир Анатольевич – с медом из Турбинного сельского поселения, Алакин Владимир Анатольевич - из Боровёнковского сельского поселения.

Мероприятие посетили: Губернатор Новгородской области Сергей Митин, председатель Думы Новгородской области Елена Писарева, а также Главы муниципальных районов области.

В рамках праздника было проведена выставка-ярмарка меда и продукции пчеловодства, подведен итог дегустации медовой продукции.

В ходе праздничных мероприятий состоялось освещение меда и продуктов пчеловодства, а творческие коллективы представили гостям концертную программу.

На ярмарке ОАО «НПО «Квант» продемонстрировало  установку вскрытия рамок и прессования воска в промышленных объемах. Предприятие готово сотрудничать с сельхозтоваропроизводителям и принимает заявке на производство, установку и гарантийное обслуживание данного оборудования.


Закрыть (Esc)